На Донбассе ранен украинский военный

Как отмечается, российско-оккупационные войска шесть раз обстреляли позиции Объединенных сил. При этом, один раз нарушив минские соглашения.

"Раненого военного эвакуировали в военный мобильный госпиталь", — гласит сообщение. 

По данным Минобороны, в 2:35, в течение получаса, от Докучаевска боевики вели обстрел из гранатометов различных систем и крупнокалиберных пулеметов по н.п. Березовое.

А вот с 06:35 в течение часа, боевики дважды вели обстрелы наших воинов в районе Новолуганское. От Доломитного оккупанты выпустили 9 мин калибра 82 мм, и вели огонь из гранатометов и стрелкового вооружения. 

Кроме того, солдаты РФ применяя гранатометы и стрелковое вооружение российско-оккупационные войска вели провокационные обстрелы в районах н.п. Крымское, Светлодарск и Шумы.

Напомним, как сообщал ранее "УРА-Информ", на Донбассе в воскресенье вооруженные формирования Российской Федерации пять раз нарушили режим тишины. Противник обстрелял позиции украинских подразделений из гранатометов различных систем, крупнокалиберных пулеметов и другого стрелкового оружия. В результате обстрелов один военнослужащий погиб и еще один получил ранения.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *