В Николаеве столкнулись два такси, есть пострадавшие

Время чтения: 42 Секунд

Как сказано в сообщении на сайте Главного управления Национальной полиции в Николаевской области, авария произошла около трех часов ночи в Заводском районе.

Тут столкнулись автомобили Mercedes-Benz под управлением 21-летнего водителя, и Kia Sportage, за рулем которого находился 30-летний мужчина. В полиции отметили, что оба автомобиля составляли базу одной службы такси.

В результате лобового столкновения транспортных средств водители автомобилей с телесными повреждениями разной степени тяжести доставлены в медицинское учреждение.

Событие предварительно квалифицированы по признакам статьи Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами, повлекшее средней тяжести телесное повреждение, предусматривающей наказание от штрафа до ограничения свободы на срок до трех лет.

Сейчас полицией устанавливаются все обстоятельства аварии.

Напомним, как сообщал УРА-Информ, в Харькове в воскресенье, 22 декабря, столкнулись сразу четыре авто. В результате дорожно-транспортного происшествия пострадали два полицейских и 16-летний парень.

Счастлив
Счастлив
0 %
Печален
Печален
0 %
Взволнован
Взволнован
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Сердитый
Сердитый
0 %
Удивлён
Удивлён
0 %

Добавить комментарий