В Черниговской области горела школьная столовая — ФОТО

Как сообщает пресс-служба Государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям, информация о возгорании поступила после восьми часов утра.

Уже на месте спасатели установили, что в помещении школьной столовой, которая расположена отдельно, на территории Машевский общеобразовательной школы I-III степени произошел пожар.

Возгорание заметил охранник, который вызвал пожарных и с помощью огнетушителя самостоятельно пытался потушить пожар.

По вызову на место происшествия прибыли пожарные из двух ближайших частей. Дополнительно для подвоза воды привлекались два трактора с цистернами.

На время прибытия спасателей огнем был охвачена крыша здания, а в середине наблюдалось активное горение в помещении кухни и плотное задымление всей постройки. Совместными действиями пожар к полудню был окончательно ликвидировали.

Вероятной причиной пожара послужила неисправность электрической системы водонагревательного прибора. Жертв и пострадавших нет.

Напомним, как сообщал УРА-Информ, в Полтавской области в воскресенье вечером 24 ноября, столкнулись две иномарки. После столкновения одна из них загорелась. В результате дорожно-транспортного происшествия погиб один человек. Еще троих скорая помощь увезла в больницу. Как сообщила пресс-служба патрульной полиции Кременчуга, авария произошла вблизи села Бутенко около восьми часов вечера.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *