В Петропавловской Борщаговке маршрутка с пассажирами влетела в частный двор — ВИДЕО

Об этом сообщает Патрульная полиция Киевской области.

По данным правоохранителей, Opel Astra, ВАЗ 2101 и маршрутка РУТА на улице Авиаторов, 27 допустили ДТП. Аварийную ситуацию создал водитель Opel Astra, когда переезжал улицу слева направо по ходу движения автомобиля ВАЗ 2101. Водитель ВАЗа смог сманеврировать и уйти от столкновения с Opel.

По всей видимости, водитель транспортного средства потерял управление и столкнулся с маршруткой, которая двигалась по встречной полосе.

"От удара маршрутка влетела во двор частного домовладения", — говорится в сообщении.

СОтрудники правоохранительных органов подчеркнули, что из-за аварии пострадали водитель маршрутки и водитель ВАЗ, которые госпитализированы в лечебное учреждение. В салоне легковушки находился двухлетний ребенок в автокресле, которое и спасло его от травм.

В маршрутке кроме водителя находилась женщина с 12-летним ребенком. На месте происшествия их осмотрели врачи и оказали медицинскую помощь.

Напомним, как сообщал ранее "УРА-Информ", в правоохранительных органах Киева раскрыли подробности дорожно-транспортного происшествия при участии  иномарки "Lexus",  которое произошло на Осокорах. 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *