На границе с Молдовой украинского инспектора ударили ножом

Время чтения: 41 Секунд

Информация поступила от местных жителей, которые уведомили о движении неизвестного от границы с Республикой Молдова на территорию Украины. Как выяснило управление госпогрнаслужбы происшествие случилось между участковыми инспекторами пограничной службы на окраине с. Домница, что в Одесской области.

Там на дистанции в 800 метров от границы, неизвестный мошенник попытался перейти границу Украины, отказавшись предоставлять свои документы. Сообщается, что он вел себя крайне агрессивно и напал на инспектора пограничной службы с ножом. В ответ на это, с целью самозащиты, пограничник использовал физическую силу и задержал нападавшего.

Как позже выяснилось, арестованный пытался попасть в Украину для того, чтобы избежать ответственности за совершение преступления. Речь идёт об убийстве в Приднестровье. На данный момент по этому делу ведутся процессуальные действия.

Напомним, как сообщал ранее "УРА-Информ", в Луганской области во время конвоирования в следственный изолятор временного содержания сбежал подозреваемый

Счастлив
Счастлив
0 %
Печален
Печален
0 %
Взволнован
Взволнован
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Сердитый
Сердитый
0 %
Удивлён
Удивлён
0 %

Добавить комментарий