В Лондоне среди погибших в грузовике обнаружили 10 подростков

По данным правоохранителей, среди погибших в грузовике — 31 мужчина и восемь женщин. Возраст — от 15 до 44 лет. Самым молодым мигрантам, которые погибли во время дороги в грузовике-холодильнике, было по 15 лет.

"Это была очень важная работа, и наша команда тяжело работала, чтобы дать ответ напуганным семьям, которые боялись, что их близкие были среди тех, чье трагическое путешествие завершилось на наших берегах", — сказал заявил заместитель начальника полиции Эссекса Тим Смит.

Напомним, что на юго-востоке Англии, в грузовике, полиция нашла мертвыми 39 мигрантов. Сейчас полиции удалось идентифицировать всех трагически погибших. Сотрудники правоохранительных органов также сообщили соответствующую информацию родственникам погибших. Власти заявили, что они работали с полицией Вьетнама и следователем, чтобы узнать тела.

Как сообщал ранее "УРА-Информ", на поминках в Киеве отравились 14 человек. В Киеве после поминального обеда в заведении "Бюджет-кафе" отравились 14 человек, среди которых — один ребенок. 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *