В полиции рассказали подробности перестрелки в Харькове

Время чтения: 53 Секунд

На некоторых из них это уже третье покушение на убийство. Об этом на своей страничке в Facebook рассказал начальник полиции Харьковской области Валерий Сокуренко. По его словам, двое жителей Харькова вышли из супермаркета и направлялись к авто, но на парковке их ждал вооруженный мужчина.

Началась перестрелка: выстрелы были с обеих сторон. В результате один человек скончался в машине "скорой", другого доставили в реанимацию с ранениями бедра, плеча и головы, он в тяжелом состоянии. Нападавший скрылся на автомобиле Toyota RAV4, его впоследствии нашли брошенным, — сказал Сокуренко, добавив, что впоследствии полиция заметила подозреваемого в районе Южного вокзала.

Думаю, это не был несчастный случай, — подчеркнул начальник полиции, заверив, что подозреваемый был жителем Донецкой области.

Такое впечатление, что киллер заказчика боялся больше, чем полицию. Вместо того, чтобы показаться патрульным — он подорвался, — предположил Сокуренко.

Напомним, погибший в этой перестрелке был свидетелем по делу об убийстве депутата российской Думы Дениса Вороненкова.

Как сообщал УРА-Информ, в Харькове в пятницу, 25 октября, неподалеку от супермаркет "Восторг" произошла перестрелка. В результате инцидента погибли два человека. В городе объявлен план "Сирена".

Счастлив
Счастлив
0 %
Печален
Печален
0 %
Взволнован
Взволнован
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Сердитый
Сердитый
0 %
Удивлён
Удивлён
0 %

Добавить комментарий