Под Одессой автобус столкнулся с легковым авто, погибла женщина — ФОТО, ВИДЕО

Еще четверо пассажиров автобуса получили травмы. Как сообщила пресс-служба полиции области, дорожно-транспортное происшествие произошло на Старокиевском шоссе. Тут, по неизвестным пока причинам столкнулись маршрутное такси и автомобиль "Волга".

В результате происшествия 82-летняя пассажирка "Волги" погибла на месте, еще четверо пассажиров маршрутного такси получили незначительные телесные повреждения.

Полиция предварительно установила, что 52-летний водитель легковушки, съезжая с главной дороги на второстепенную, не предоставил преимущество встречному транспорту и совершил столкновение с автобусом сообщением "Доброслав-Одесса", — говорится в сообщении.

Сейчас полиция решает вопрос о внесении сведений в Единый реестр досудебных расследований по статье Нарушение правил безопасности дорожного движения Уголовного кодекса Украины.

Напомним, как сообщал УРА-Информ, в Харькове по улице Гвардейцев Широнинцев произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого трое человек госпитализированы. По данным правоохранителей, молодая мама с трехлетней и пятилетней дочерью переходили проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *