На Львовщине столкнулись легковушка и микроавтобус, травмированы шесть человек

Время чтения: 48 Секунд

Как сообщили в отделе коммуникации областной полиции, авария произошла около семи часов вечера в городе Радехов. По предварительным данным столкнулись автомобили Skoda Fabia, которым управлял 32-летний житель Луганской области и микроавтобус Mercedes Sprinter под управлением 70-летнего местного жителя.

От сильного удара телесные повреждения получили четверо пассажиров микроавтобуса, все жители района в возрасте 26, 31, 47 и 50 лет, а также водитель и 50-летняя пассажирка легковушки.

По данному факту открыто уголовное дело по статье Нарушение правил безопасности дорожного движения Уголовного Кодекса Украины. Максимальное наказание, предусмотренное санкцией статьи — до трех лет ограничения свободы с лишением права управлять транспортными средствами на срок до трех лет. Полицейские устанавливают обстоятельства происшествия.

Напомним, как сообщал УРА-Информ, в Николаевской области во вторник, 8 октября, столкнулись автомобили Toyota и Lexus. В результате дорожно-транспортного происшествия погибли двое сотрудников полиции. Как сообщает пресс-служба полиции, авария произошла возле села Шевченково Витовского района. От сильного лобового удара обе машины сильно повреждены. При этом Toyota оказалась в кювете.

Счастлив
Счастлив
0 %
Печален
Печален
0 %
Взволнован
Взволнован
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Сердитый
Сердитый
0 %
Удивлён
Удивлён
0 %

Добавить комментарий