В Киевской области машина врезалась в забор, погиб 19-летний парень

В результате аварии погиб 19-летний парень. При этом погибший во время аварии находился в багажнике, поскольку ему не хватило места в салоне.

Как сообщает пресс-служба полиции Киевской области, трагедия произошла около семи часов утра произошла в городе Мироновка.

За рулем автомобиля был 17-летний парень.

По предварительным данным, студент одного из местных учебных заведений несколько дней назад приобрел себе авто и, похоже, решил похвастаться перед друзьями, не имея водительского удостоверения. Свои силы не рассчитал и будучи в состояния алкогольного опьянения в компании еще шести друзей решил "прокатиться".

На скорости он не справился с управлением и протаранил забор частного дома. Его занесло в бетонного колодца, что и привело к трагедии.

По данным полиции, 19-летний парень, который находился в багажнике погиб на месте, водитель и еще шестеро пассажиров, среди которых две девушки, находятся сейчас в больнице.

По факту ДТП открыто уголовное дело по статье Нарушение правил безопасности дорожного движения Уголовного кодекса Украины.

Напомним, как сообщал УРА-Информ, на трассе Киев-Одесса Черкасской области произошло ДТП с участием рейсового автобуса и грузовика. В результате столкновения пострадали пять человек, сообщает пресс-служба полиции области.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *