В Киевской области произошла авария по вине полицейских

Время чтения: 43 Секунд

Отмечается, что полицейские оформляли дорожно-транспортное происшествие, но допустили ошибки и не убрали с дороги транспортное средство, был участником инцидента. Это привело к другой аварии, в которой погиб один человек.

В прокуратуре сообщают, что согласно протоколу автобус, который был участником аварии 22 сентября, убрали с дорожной полосы. Однако в действительности транспортное средство остался на том же месте. При этом на месте аварии не было установлено никаких специальных знаков.

Через несколько дней водитель автомобиля "Mazda" совершил наезд на упомянутый пассажирский автобус. От полученных травм мужчина погиб на месте.

Учитывая все факторы в прокуратуре завели на правоохранителей, которые не выполнили как положено свою работу, было заведено уголовное дело. На данный момент в отношении полицейских проходит досудебное расследование.

Напомним, как сообщал ранее "УРА-Информ", полиция задержала предполагаемого виновника в совершении дорожно-транспортного происшествия в Житомирской области, которая повлекла за собой гибель девяти пассажиров.

Счастлив
Счастлив
0 %
Печален
Печален
0 %
Взволнован
Взволнован
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Сердитый
Сердитый
0 %
Удивлён
Удивлён
0 %

Добавить комментарий