Внутренняя безопасность Одессы задержала серийного похитителя машин — ФОТО

Событие произошло около трех часов на территории Суворовского района города. За рулем чужой машины оказался 24-летний ранее не судимый, местный житель, мастер спорта по восточным единоборствам. При нем находились специальные устройства для сканирования и запуска двигателя авто.

Как сообщается, задержанный — был участником местной преступной группы, которая специализировалась на незаконном завладении престижных иномарок. Кроме того, сотрудники внутренней безопасности совместно со следователями одесской полиции установили местонахождение еще одного, недавно похищенного авто.

.

Фигуранта преступления задержан в порядке ст.208 УПК Украины. Ему уже объявлено подозрение по ч.3 ст. 289 (Незаконное завладение транспортным средством) Уголовного кодекса Украины. Кроме того, устанавливаются сообщники задержанного и место их пребывания.

Как сообщалось ранее в "УРА-Информ", в Одессе полиция задержала серийного автоугонщика. Правоохранители установили, что с помощью специального оборудования злоумышленник открыл автомобиль и похитил личное имущество его владельца.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *