В Черновицкой области нетрезвый водитель столкнулся с квадроциклом, погиб ребенок — ВИДЕО

Время чтения: 53 Секунд

 

 

 

Как сообщает пресс-центр местной полиции, авария произошла около двух часов дня в поселке городского типа Красноильск.

Управляя автомобилем Volkswagen на иностранной регистрации, 21-летний местный житель допустил столкновение с квадроциклом за рулем которого находился восьмилетний односельчанин. Мальчик внезапно выехал с прилегающей улочки.

Со слов очевидцев, автомобиль двигался с превышением допустимого скоростного режима.

От полученных при столкновении телесных повреждений малолетний мальчик скончался на месте. Тело погибшего направлено на судебно-медицинскую экспертизу.

По результатам обследования на содержание алкоголя в крови с помощью алкотестера Drager установлено, что водитель управлял автомобилем в нетрезвом состоянии”, — говорится в сообщении.

По факту ДТП открыто уголовное дело по статье Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, которые руководят транспортными средствами Уголовного кодекса Украины. Сейчас проводится досудебное расследование.

Напомним, как сообщал УРА-Информ, в Харькове внедорожник врезался в припаркованную машину, в результате чего пострадала женщина. По словам сотрудников правоохранительных органов, водитель кроссовера "ВМW X5" находился в состоянии алкогольного опьянения. Он не справился с управлением и врезался в автомобиль "ГАЗ", который был припаркован возле проезжей части.

Счастлив
Счастлив
0 %
Печален
Печален
0 %
Взволнован
Взволнован
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Сердитый
Сердитый
0 %
Удивлён
Удивлён
0 %

Добавить комментарий