В Харькове столкнулись Lexus и патрульное авто, пострадали два человека

Как сообщили в пресс-службе Управления патрульной полиции в Харьковской области, авария произошла около трех часов дня на перекрестке улиц Сердюка и Бучмы.

По предварительной информации, водитель автомобиля Lexus не предоставил преимущество в движении служебному автомобилю Toyota Prius, который двигался с включенными проблесковыми спецсигналами красного и синего цветов, в результате чего произошло столкновение.

Во время ДТП пассажирка авто Lexus и патрульный полицейский получили телесные повреждения. Их госпитализировали в больницу.

На месте происшествия работала следственно-оперативная группа. Она в дальнейшем установит все обстоятельства происшествия.

Напомним, как сообщал УРА-Информ, возле города Хмельницкий в среду, 4 сентября, произошло столкновение грузовика с легковым автомобилем. В результате дорожно-транспортного происшествия получили травмы четыре человека. Как сообщает пресс-служба местной полиции, авария произошла после часу дня на автодороге М-12 сообщением "Хмельницкий — Винница" в селе Пироговцы.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *