В Ивано-Франковской области произошло смертельное ДТП — ФОТО

Время чтения: 44 Секунд

По словам сотрудников правоохранительных органов, мужчина, управлявший автомобилем "Мерседес Вито" врезался в грузовик марки "ДАФ", в результате чего погиб 20-летний пассажир микроавтобуса.

Также были травмированы три человека. Их доставили в больницу, однако от госпитализации они отказались. Кроме того, еще один из пассажиров сейчас находится в тяжелом состоянии в реанимации под наблюдением врачей. 37-летний водитель грузовика остался без повреждений.

В полиции сообщают, что дорожно-транспортное происшествие произошло по вине 26-летнего мужчины, который руководил микроавтобусом. Правоохранители рассказывают, что он "проявил невнимательность, не выбрал безопасную скорость движения, в результате чего заехал в грузовик".

На данный момент, водителей двух транспортных средств проверяют на состояние алкогольного опьянения. По факту нарушения правил дорожного движения было заведено уголовное дело.

Напомним, как сообщал ранее "УРА-Информ", в Одесской области произошла авария с участием микроавтобуса и легкового автомобиля, в результате чего пострадали пять человек.

Счастлив
Счастлив
0 %
Печален
Печален
0 %
Взволнован
Взволнован
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Сердитый
Сердитый
0 %
Удивлён
Удивлён
0 %

Добавить комментарий