В Херсоне горела многоэтажка, два человека погибли

Как сообщает пресс-служба Государственная служба Украины по чрезвычайным ситуациям, информация о пожаре в пяти этажном доме поступила в 23:30. Инцидент произошел по проспекту Строителей, 11.

Сразу для ликвидации пожара на место происшествия выехали три единицы техники.

По прибытию спасатели обнаружили, что пожар возник в двухкомнатной квартире, и угроза распространения на другие помещения. Поэтому, была вызвана дополнительная техника.

Кроме того из подъезда эвакуировали 12 человек. В то же время спасатели нашли и вывели из горящей квартиры женщину, которая была направлена в ожоговое отделение областной больницы.

Также в одной из комнат были обнаружены двое погибших мужчин: 26-летний сын пострадавшей и сожитель. Пожар на площади 40 квадратных метров был ликвидирован. Причина возгорания устанавливается.

Напомним, как сообщал УРА-Информ, в воскресенье, 1 сентября, в центре Киеве загорелся чердак пятиэтажного дома. Инцидент произошел на улице Прорезной. Как сообщают очевидцы, огонь сразу же начал быстро распространятся по помещению. В результате на момент приезда экстренных служб площадь пожара составила 100 метров квадратных.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *