В Днепре ночью сгорел частный дом, владелец получил травмы — ФОТО

Время чтения: 51 Секунд

Как сообщает Главном управлении Государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям в Днепропетровской области, горел частный жилой дом по улице Камышовой Амур-Нижнеднепровский района города.

Огнем уничтожена крыша дома, а также окна и домашнее имущество внутри на общей площади 150 квадратных метров.

По указанному адресу направлены спасатели отделений три и 18 государственных пожарно-спасательных частей восьмого государственного пожарно-спасательного отряда Главного управления ГСЧС Украины в Днепропетровской области.

Прибыв на место, спасатели установили, что пожар возник в одной из комнат одноэтажного жилого дома. К пяти часов утра пожарным удалось ликвидировать огонь, однако ожоги 40% тела получил владелец дома — мужчина, 1980 года рождения.

Врачи увезли пострадавшего в ожоговое отделение Днепровской городской клинической больницы №2.

Напомним, как сообщал УРА-Инфрм, в Черкасской области почти сутки спасатели тушат пожар на полигоне твердых бытовых отходов. Пожар начался во вторник около трех часов дня. Как сообщает пресс-служба Государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям в среду, 14 августа, спасатели получили сообщение о том, что в административных границах Вергуновского сельского совета, на полигоне твердых бытовых отходов возник пожар.

Счастлив
Счастлив
0 %
Печален
Печален
0 %
Взволнован
Взволнован
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Сердитый
Сердитый
0 %
Удивлён
Удивлён
0 %

Добавить комментарий