В Боливии автобус упал с обрыва, 14 человек погибли

Время чтения: 44 Секунд

Еще 21 человек получил травмы. Как сообщает Хinhuanet, ссылаясь на заявление директор по вопросам общественного транспорта города Эль-Альто Освальдо Фуэнтеса, среди погибших было 11 женщин и трое мужчин.

Автобус перевозил из Ла-Паса в города Аполо группу волонтеров-медиков. Машина сорвалась в обрыв с высоты около 200 метров вблизи города Чаразани.

Полиция пытается установить причины аварии.

В общей сложности, из-за сложного рельефа и плохой дорожной инфраструктуры ДТП с участием рейсовых автобусов в Боливии случаются регулярно. Так, аналогичный инцидент произошел в апреле. Тогда в результате падения с обрыва автобуса погибли 11 человек и 10 были ранены.

Напомним, как сообщал УРА-Информ, в городе Миргород Полтавской области в понедельник, 5 августа, произошло столкновение двух иномарок. В результате дорожно-транспортного происшествия травмы получили пять человек. При этом среди пострадавших есть малолетний ребенок. Как сообщил отдел коммуникации областной полиции, авария произошла около пяти часов вечера на улице Хорольской произошло.

Счастлив
Счастлив
0 %
Печален
Печален
0 %
Взволнован
Взволнован
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Сердитый
Сердитый
0 %
Удивлён
Удивлён
0 %

Добавить комментарий