На Буковине в аварии пострадал малолетний велосипедист — ФОТО

Как сообщили в отделе коммуникации областной полиции, дорожно-транспортное происшествие произошло около десяти часов вечера. В полицию поступило сообщение о пострадавшем ребенке в селе Мамаевцы. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа Кицманского отдела полиции.

Правоохранители установили, что 40-летняя женщина-водитель автомобиля Renault Logan допустила наезд на 13-летнего мальчика, который на велосипеде внезапно выехал на проезжую часть дороги.

От удара мальчик получил ушибы поясничного отдела позвоночника, головы и коленей и был доставлен в Кицманскую районную больницу.

Сейчас решается вопрос об открытии уголовного дела по признакам статьи 286 Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами Уголовного кодекса Украины.

Напомним, как сообщал УРА-Информ, в поселке Боярка под Киевом в ночь на понедельник, 5 августа, на перекрестке столкнулись седан Chevrolet Aveo и внедорожник Mercedes. В результате дорожно-транспортного происшествия погиб один человек. Как сообщают очевидцы в социальной сети, водитель Aveo не успел затормозить и врезался во внедорожник, который остановился на светофоре.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *