Под Одессой машина слетела в кювет, погиб ребенок

В результате дорожно-транспортного происшествия погиб семилетний ребенок. Еще четыре человека получили травмы и были доставлены в больницу.

Как сообщает пресс-служба полиции области, авария произошла возле села Петрово Беляевского района. По предварительным данным 44-летний водитель ВАЗ 2103 во время движения не справился с управлением, съехал с дороги в кювет, где столкнулся с деревом и перевернулся.

В автомобиле, кроме водителя, находились еще четверо пассажиров. Все они с телесными повреждениями различной степени тяжести доставлены в больницу, где один из потерпевших — семилетний мальчик умер.

По данному факту начато уголовное дело.

Напомним, как сообщал УРА-Информ, в Николаевской области в воскресенье, 4 августа, столкнулись две иномарки. В результате дорожно-транспортного происшествия погиб один человек. Еще двух пострадавших госпитализировали. Как сообщил отдел коммуникации Национальной полиции области, сегодня около часу дня на 197 километре автодороги "Николаев-Благовещенск" возле села Новопетровское автомобиль Skoda Octavia столкнулся с Opel Vectra.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *