Site icon УРА-Информ

В Ровно полиция задержала иностранца, который украл 200 тысяч гривен — ФОТО

Житель Ровно стал свидетелем кражи. Он увидел, как мужчина извлекает сумку, из разбитого перед тем окна, грузовика "MAN", садится в свое авто и уезжает. О событии житель сообщил сразу в полицию и уже через некоторое время вор был арестован правоохранительными органами.

Подозреваемого задержали на автодороге "Устилуг-Луцк-Ровно" близ села Бронники Ровенского района. За рулем машины марки Renault Megane сидел 36-летний похититель и еще двое пассажиров.

Во время осмотра транспортного средства, было найдено карманные ножи, газовые баллончики и денежные средства в сумме почти 224 тысяч гривен. Грузина задержали и назначили ему 60 суток содержания под стражей с правом внесения залога в размере 230 тысяч гривен.

Также следователи ищут причастность к преступлению двух других мужчин, которые находились в салоне автомобиля при задержании.

Напомним, как сообщал ранее "УРА-Информ", сотрудники Службы безопасности Украины задержали председателя одного из сельских советов Волынской области. Чиновника уличили в взятки.

Exit mobile version