В жуткой аварии на Прикарпатье погибли двое детей — ФОТО

Об страшной трагедии сообщили в пресс-службе полиции области.

По данным правоохранителей, автомобильная авария случилась около 21:15 10 июля на автодороге Н-10 "Стрый-Черновцы-Мамалыга", в селе Княжолука. Там столкнулись две легковушки Ford Focus и Kia Sportage.

В результате ДТП погибли двое детей 2014 и 2016 рождения – они скончались в реанимации. Дети были пассажирами Ford Focus. Еще одна пассажирка этого автомобиля, 1986 года рождения попала в реанимацию, ее состояние медики оценивают как тяжелое. Также пострадал водитель автомобиля Kia Sportage 1984 года. Мужчину тоже госпитализировали в больницу, но позже его задержали в порядке ст. 208 УПК Украины.

"По словам очевидцев, с машины Kia неизвестные люди сняли номера, забрали видеорегистратор и все вещи из автомобиля", — отметили сотрудники полиции.

В настоящее время начато уголовное производство по ч.3 ст.286 Уголовного кодекса.

"Якобы водитель был нетрезв, скрылся с места преступления, странным образом оказался за 70 км от места ДТП в областной больнице. Нам неизвестно, задержали ли водителя, а также была ли проведена экспертиза", — добавила родственница и попросила всех, кто был свидетелем аварии, предоставить данные – фото или видео.

Напомним, как сообщал ранее "УРА-Информ", в районе Харьковской трассы, в Киевской области в воскресенье, 9 июня, произошло ДТП. 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *