В центре Сум произошла стрельба, ранены двое

Время чтения: 45 Секунд

Как сообщает отдел коммуникации полиции Сумской области, происшествие произошло в центре Сум, по переулку Терезова. Всех пострадавших доставили в больницу.

На место происшествия выехали руководство областного управления и городского отдела полиции, следственно-оперативная группа.

В полиции событие уже квалифицировали по статье Уголовного кодекса Украины Покушение на убийство. Сейчас правоохранители разыскивают стрелка и просят сообщить в Сумской отдела полиции всех владеющих какой-либо информацией, которая может помочь следствию.

В свою очередь городской портал "0542.ua" сообщает, что раненая девушка находится в тяжелом состоянии. Второй пострадавший — мужчина, он ранен в руку.

Пострадавшие — отец и дочь. В них из пистолета стреляла женщина. Произошло это в офисных помещениях на втором этаже здания.

Напомним, как сообщал УРА-Информ, в Деснянском районе столицы неизвестный распылил из баллончика газ в лицо народному депутату. На данный момент злоумышленник задержан, сообщает пресс-служба полиции Киева. По данным правоохранитей, нападение случилось во время встречи депутата с избирателями возле парка Молодежный.

Счастлив
Счастлив
0 %
Печален
Печален
0 %
Взволнован
Взволнован
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Сердитый
Сердитый
0 %
Удивлён
Удивлён
0 %

Добавить комментарий