Под Харьковом произошло тройное ДТП с участием маршрутки, есть погибшие — ФОТО

По данным полиции, автомобильная авария случилась на 106 км автодороги Красноград-Перещепино. Выяснилось, что водителю авто марки Mercedes, 37-летнему жителю города Сумы, во время движения стало плохо.

Водитель не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с грузовым авто Mercedes с последующим столкновением грузовика с рейсовым автобусом сообщением Сумы-Запорожье.

Также сотрудники полиции рассказали, что водитель иномарки и его 39-летняя жена, которая сидела на переднем пассажирском сиденьи, погибли на месте ДТП.

Кроме того, получила травмы дочь погибшей — 12-летняя девочка получила перелом руки. Ее госпитализировали в хирургическое отделение Красноградской больнице. Состояние ее здоровья медики оценивают как удовлетворительное. В автобусе никто не пострадал.

В настоящее время решается вопрос о внесении сведений в Единый реестр досудебных расследований по ч. 2 ст. 286 ("Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами") Уголовного кодекса Украины.

"Все обстоятельства аварии устанавливаются", — подчеркнули в полиции.

Напомним, как сообщал ранее "УРА-Информ", на одной из автомагистралей румынского повета Васлуй в результате столкновения трех автомобилей погибли пять человек, еще семь человек доставлены в больницу с травмами различной степени тяжести.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *