В Запорожской области случилось трагическое ДТП — ФОТО

Время чтения: 59 Секунд

Известно, что авария произошла накануне примерно в 11:10 на автодороге Харьков – Симферополь, что неподалёку от села Каменское.

"Водитель автомобиля Daewoo Sens 1986 года рождения изменил направление движения влево, выехал на встречную полосу движения, где совершил столкновение с транспортным средством Toyota Avensis", – говорится в сообщении полиции.

По итогу столкновения водитель автомобиля "Daewoo" и его пассажирка — женщина 1990 года рождения, погибли на месте.

 Более того, вместе с ними в авто ехала маленькая девочка, 2016 года рождения.

На данный момент ребёнок госпитализирован в мед учреждение с травмами.

Кроме того, телесные повреждения получил и водитель автомобиля "Toyota Avensis", который уваляется жителем города Никополь — 1972 года рождения.

Известно, что вместе с ним в транспорте находились целый ряд пассажиров: двое женщин 1976 и 1997 годов рождения, мужчина 998 года рождения и несовершеннолетняя девочка 2004 года рождения.

По факту ДТП открыто уголовное производство по статье о нарушении правил безопасности дорожного движения, которая курируется ч.3 ст.286 согласно УК Украины. УК Украины.

Напомним, как сообщал ранее "УРА-Информ", американский быстроходный транспортно-десантный катамаран серии USNS Yuma в утро субботы, 29 июня, зашел в одесский порт города.

Счастлив
Счастлив
0 %
Печален
Печален
0 %
Взволнован
Взволнован
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Сердитый
Сердитый
0 %
Удивлён
Удивлён
0 %

Добавить комментарий