Полиция нашла новорожденного ребенка посреди леса — ВИДЕО

Отметим, что ребенок был найден еще 6 июня, однако тогда, дело не придавалось огласке для мирового общества. Известно, что найденный ребёнок оказался девочкой, которою сообща решили назвать "Индия", так как информация о реальном происхождении новорожденной отсутствует.

Однако полиция не оставляет попыток найти родителей девочки или понять, откуда ребенок, и при каких обстоятельствах он был брошен на растерзание живой природе.

 "Мы продолжаем агрессивно расследовать и следить за всеми ниточками, которые могут привести к разгадке. На сегодняшний день мы получаем советы со всех уголков страны насчет возможной идентичности Индии", — говорят в службе.

На видеоряде ниже можно посмотреть подробности обнаружения ребенка. На ролике видно, как специалисты нашли малышку, завернутую в пластиковом пакете, с открытой зоной пуповины — так как девочка, судя по всему, совсем недавно появилась на свет.

 

На данный момент известно, что маленькая Индия находится в полном порядке, а власти всеми силам разыскивают ее маму. Хотя спорный вопрос, надо ли это, сели ребенка добровольно оставили на верную смерть.

Напомним, как сообщал ранее "УРА-Информ", накануне в Кировоградской области полицейский спас ребенка.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *