В Запорожской области мужчина снял изнасилование ребенка на камеру — ФОТО

Время чтения: 49 Секунд

Сотрудники правоохранительных органов определили, что инцидент произошёл в районе 11 часов на пятом этаже подъезда жилого дома, что располагается на улице Василия Сергиенко.

Сообщается, что преступник совершил изнасилование ребёнка 2007 года рождения. Более того, свои действия с девочкой насильник зафиксировал на камеру. В правоохранительные органы жалоба на мужчину поступила от отца девочки.

В частности, следом, органами было установлено, что такое моральное уродство с ребёнком совершил житель Запорожья 1967 года рождения, у которого уже есть одна судимость за аналогичное насилие над другой жертвой. У самого подозреваемого службами был изъят телефон с соответствующей видеосъёмкой.

На данный момент, по этому делу открыто уголовное производство за фактом изнасилования, что курируется УК Украины ч.4 ст.152. За сексуальные действия в отношении девочки мужчине грозит срок от восьми до пятнадцать лет.

Напомним, как сообщал ранее "УРА-Информ", 11-летнюю Дарью Лукьяненко, тело которой было обнаружено в выгребной яме домовладения семьи Тарасовых 19 июня, похоронили в пятницу, 21 июня, в родной Ивановке Одесской области.

Счастлив
Счастлив
0 %
Печален
Печален
0 %
Взволнован
Взволнован
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Сердитый
Сердитый
0 %
Удивлён
Удивлён
0 %

Добавить комментарий