В Польше в аварии погибли трое украинцев

Время чтения: 46 Секунд

Еще один украинец находится в больнице в тяжелом состоянии. Как сообщает местный портал raportdrogowy.interia.pl., инцидент произошел после пяти часов вечера на местной дороге между Пщевым и Новым Гожицком.

По неизвестной причине водитель Opel Astra потерял управление, съехал с дороги и врезался в дерево. От сильного удара двое украинцев погибли на месте происшествия. Двое выживших в очень тяжелом состоянии были госпитализированы.

К сожалению, несмотря на усилия врачей, один из них умер во время операции. Погибшие были в возрасте от 31 до 38 лет. Четвертый из участников аварии — 19-летний украинец — находится в больнице в Гожуве, его состояние очень тяжелое.

Сейчас районная прокуратура в Мендзыжече выясняет причины аварии.

Напомним, как сообщал УРА-Информ, в середине апреля в результате автомобильной аварии в Польше погибли граждане Украины. Инцидент произошел близ Кентшина в Варминско-Мазурском воеводстве на северо-востоке Польши. Автомобиль, в котором находились двое украинцев и двое граждан Грузии, врезался в придорожное дерево на автодороге Ружанка-Воплавок.

Счастлив
Счастлив
0 %
Печален
Печален
0 %
Взволнован
Взволнован
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Сердитый
Сердитый
0 %
Удивлён
Удивлён
0 %

Добавить комментарий