В Кропивницком автомобиль сбил полицейского

Время чтения: 45 Секунд

Как сообщила пресс-служба патрульной полиции Кировоградской области, около часу дня патрульные получили сообщение, что в маршрутке находятся двое граждан, имеющие при себе запрещенные вещества.

Правоохранители нашли этих лиц и в момент их задержания полицейский направился через проезжую часть, чтобы оказать помощь коллегам. В это время на него совершил наезд автомобиль Volkswagen Tiguan.

При поверхностной проверке у задержанных граждан патрульные обнаружили коробку с измельченным растительным веществом и порошкообразное вещество, вероятно, наркотического происхождения.

Для установления всех обстоятельств на место происшествия патрульные вызвали следователей.

Напомним, как сообщал УРА-Информ, в Житомире в среду, 12 июня, на Сенном рынке легковой автомобиль въехал в магазин. К счастью, никто из людей во время инцидента не пострадал. Как сообщает местное издание ЖитомирИнфо, ссылаясь на слова на очевидцев, водитель автомобиля KIA хотел пересесть на пассажирское сиденье и случайно нажал на педаль газа. В патрульной полиции эту информацию подтвердили. По их данным дорожно-транспортное происшествие произошло по неосторожности водителя.

Счастлив
Счастлив
0 %
Печален
Печален
0 %
Взволнован
Взволнован
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Сердитый
Сердитый
0 %
Удивлён
Удивлён
0 %

Добавить комментарий