На трассе в Ровенской области столкнулись бус и грузовик, есть погибшие — ФОТО

Время чтения: 50 Секунд

Как сообщает Отдела коммуникации полиции Ровенской области, дорожно-транспортное происшествие произошло 28 мая около пяти часов вечера на автодороге вблизи села Ивановка.

Следователи на месте установили, что водитель микроавтобуса Renault Trafic, 62-летний житель Вараша, внезапно выехал на полосу встречного движения, где допустил столкновение с грузовым автомобилем ТАТА под управлением 53-летнего жителя села Тополье Млинивского района.

В результате ДТП оба водителя от полученных травм погибли на месте происшествия. Пассажиров в транспортных средствах не было.

На обнародованных правоохранителями фото видно, что грузовик съехал в кювет, а передняя часть микроавтобуса — снесена.

Следователи открыли по факту нарушения правил безопасности дорожного движения, повлекшее смерть потерпевших, уголовное дело по статье 286 Уголовного кодекса Украины.

Транспортные средства помещены на территорию Сарненского отдела полиции.

Напомним, как сообщал УРА-Информ, в селе Чайки под Киевом утром в среду, 29 мая, загорелась автозаправочная станция. Га данный момент движение в районе места происшествия перекрыто. Как сообщают очевидцы, на данный момент к месту прибыли три единицы пожарной техники для ликвидации пожара. Информация о пострадавших и причинах возгорания выясняется.

Счастлив
Счастлив
0 %
Печален
Печален
0 %
Взволнован
Взволнован
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Сердитый
Сердитый
0 %
Удивлён
Удивлён
0 %

Добавить комментарий