В Харькове мотоциклист насмерть сбил пешехода, погиб один человек

Как сообщил отдел коммуникаций Главного управления Национальной полиции в Харьковской области, мотоциклом "Yamaha" управлял 23-летний водитель. От удара транспортное средство отбросило на встречный автомобиль "Byd".

Пешеход получил смертельные травмы, а водитель и 22-летний пассажир мотоцикла с травмами различной степени тяжести доставлены в Харьковскую больницу скорой и неотложной помощи.

Сейчас полиция устанавливает обстоятельства инцидента. Открыто уголовное дело по статье Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами Уголовного кодекса Украины.

Полиция также выясняет личность погибшего мужчины. На вид ему 30-40 лет.

Напомним, как сообщал УРА-Информ, в Сумах в понедельник вечером, 27 мая, легковой автомобиль сбил мужчину. В результате аварии пешеход с травмами попал в больницу. Как сообщает пресс-служба патрульной полиции области, дорожно-транспортное происшествие произошло на проспекте Курском. Уже на месте патрульные установили, что у 54-летнего мужчины, который стоял на остановке общественного транспорта выпали на проезжую часть деньги.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *