В Черновицкой области в ДТП погибли близнецы

Время чтения: 52 Секунд

В ходе события, молодой водитель 22-ух лет не сориентировался в дорожном движении и потерял управление транспортом. В результате автомобиль угодил в бетонный мост.

Из-за сильного столкновения водитель авто — один из братьев близнецов, скончался на месте. В свою очередь, его брат, 2003 года рождения, погиб в ходе борьбы медицинских специалистов за его жизнь. Отмечается, что тела молодых людей уже отправлены на рассмотрение судебно-медицинской экспертизы. 

Правоохранительные органы в свою очередь подчеркивают, что еще четверых пассажиров авто доставили в городскую больницу с травмами различной степени тяжести.

Как сообщает Нацполиция, водитель авто умер от травм несовместимых с жизнью, а остальные пассажиры имеют травмы различной степени тяжести. Также отмечается, что возраст пострадавших варьировался от 16 до 20 лет. Молодые люди сейчас пребывают в Сторожинецкой центральной районной больнице. 

На данный момент известно, что по данному ДТП уже завели дело согласно УК Украины по  статье 286, 3 части.

Напомним, как сообщал ранее "УРА-Информ", масштабное ДТП произошло на севере Филиппин, в результате двое погибших и множество раненных. 

Счастлив
Счастлив
0 %
Печален
Печален
0 %
Взволнован
Взволнован
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Сердитый
Сердитый
0 %
Удивлён
Удивлён
0 %

Добавить комментарий