В Мукачево 13-летняя девочка отравилась наркотиками и алкоголем

Ребенок находился в реанимации. Ее доставили в больницу в тяжелом состояниие. По итогам проведенных анализов, врачи установили, что подросток отравилась алкоголем и кокаином.

Служба по делам детей исполнительного комитета Мукачевского городского совета провела предварительное расследование. Ее сотрудники установили, что девочка живет в полной и благополучной семье, учится в одной из центральных школ Мукачево. По данным сотрудников правоохранительных органов, она употребляла алкоголь вместе со сверстниками.

В данный момент полиция устанавливает все обстоятельства инцидента. Следователи выясняют, откуда у детей наркотики и алкоголь.

Девочку после промывания желудка в реанимации перевели в инфекционное отделение больницы. Оттуда пострадавшую под расписку забрала бабушка.

Прокуратура Закарпатской области возбудила уголовное производство по двум статьям Уголовного кодекса – о незаконном хранении/приобретении наркотиков (по ч.3 ст.307) и склонении несовершеннолетнего к употреблению наркотических средств (ч.2 ст.315).

Напомним, как сообщал ранее "УРА-Информ", в порту Южный в Одесской области силовики выявили крупную партию контрабандного кокаина. Наркотики были найдены во время оперативной проверки СБУ и Одесской таможни.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *