Возле поста на трассе Одесса-Киев произошла стрельба

Время чтения: 53 Секунд

Как сообщил на своей страничке в Facebook пресс-секретарь полиции Одесской области Руслан Форостяк, этой информации подтверждения пока нет. Сейчас проверяются данные, что кто-то из людей получил огнестрельные ранения.

Кроме того, на эту минуту, нет сообщений ни одного медицинского учреждения, что к ним доставлен человек, получивших любые телесные ранения, — отметил он, добавив, что обе стороны конфликта предположительно применяли травматическое оружие.

Выглядит пока это так, что группа людей напала на другую, устроила уже привычную в наши дни разборку "активистов", нанеся ущерб имуществу и возможно здоровью, — указал спикер полиции.

Вместе с тем очевидцы сообщают, что неизвестные в масках напали на инспекторов Укртрансбезопасности и общественных деятелей возле поста вблизи села Дачное. В результате инцидента точно есть раненые. При этом инспекторы полиции "спокойно наблюдали и совершенно не вмешивались" в происходящее.

Форостяк также добавил, что действия правоохранителей, которые были рядом с местом происшествия, будут проанализированы.

Напомним, как сообщал УРА-Информ, утром 26 февраля в Ужгороде вблизи одного из кафе произошла ссора, повлекшая за собой стрельбу. Сотрудники полиции получили информацию о незаконном проникновении в кафе города, которое закончилось стрельбой.

Счастлив
Счастлив
0 %
Печален
Печален
0 %
Взволнован
Взволнован
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Сердитый
Сердитый
0 %
Удивлён
Удивлён
0 %

Добавить комментарий