В Одессе прогремел мощный взрыв — ФОТО, ВИДЕО

К счастью никто из людей не пострадал. Как сообщает издание "Думская", очевидцы рассказывают, что от взрыва автомобиль отбросило на трамвайные рельсы. При этом было повреждено дорожное покрытие.

По предварительной информации, взрывного устройства не было. Полиция выясняет, что произошло на самом деле, — заявили изданию в пресс-службе Главного управления Национальной полиции.

На месте происшествия работает следственно-оперативная группа, городские службы. Движение трамваев парализовано. Патрульные осуществляют отвод транспорта.

По предварительной информации, взрыв произошел под землей. Водитель BMW, который в момент взрыва находился в припаркованном автомобиле, сообщил, что чувствовался едкий запах газа.

В результате взрыва пострадал еще один припаркованный автомобиль — Toyota. У него вылетело заднее стекло. Водитель BMW от госпитализации отказался.

Напомним, как сообщал УРА-Информ, в селе Андреевка Киевской области на территории детского сада местные жители обнаружили шесть мин времен Второй мировой войны. По данным спасателей, снаряды были найдены во время постройки новых горок и качелей.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *