В Лондоне мужчина напал с ножом на прохожих, четыре человека ранены

Время чтения: 48 Секунд

Среди пострадавших есть женщина. Сейчас врачи борются за ее жизнь. Как сообщает Fox News, ссылаясь на полицию, нападения начались еще вечером в субботу продолжились утром в воскресенье.

Двое из жертв нападения находятся в больнице в критическом состоянии. Вместе с тем правоохранители считают, что эти нападения не связаны с терроризмом.

Британский детектив Стюарт Смилли заявил, что в полиции считают, что жертвы "были выбраны наугад", так как были одинокими и уязвимыми к нападению.

Также правоохранители предупреждают граждан, что в районе Эмонтона на севере Лондона будет активизирована работа всех полицейских, которые занимаются поиском нападавшего.

Напомним, как сообщал УРА-Информ, на востоке Лондона во вторник вечером, 2 октября, недалеко от станции метро Хакни Сентрал мужчина с ножом в руках напал на пассажиров. В результате инцидента был ранен один человек. Как сообщает BBC, около шести часов вечера по местному времени британская транспортная полиция получила сообщение о нападении в метро. Атака произошла во время вечернего часа-пик в вагоне поезда, который подъезжал к станции.

Счастлив
Счастлив
0 %
Печален
Печален
0 %
Взволнован
Взволнован
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Сердитый
Сердитый
0 %
Удивлён
Удивлён
0 %

Добавить комментарий