На Херсонщине пассажирский автобус слетел в кювет, есть пострадавшие — ФОТО

В результате аварии пострадали водитель и два пассажира. Как сообщает пресс-служба Главного управления Национальной полиции в области, авария произошла неподалеку от села Малая Лепетиха. Тут из-за сложных погодных условия водитель не справился с управление и автобус сообщением Одесса-Энергодар слетел трассы в кювет.

На момент аварии в салоне машины находилось 10 пассажиров. На месте пострадавшим была оказана медицинская помощь и они были направлены в больницу. Состояние их здоровья удовлетворительное.

В настоящее время по указанному факту открыто уголовное дело по статье Уголовного кодекса Украины "Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, которые управляют транспортными средствами".

Напомним, как сообщал УРА-Информ, на автодороге Н-24 "Благовещенское — Николаев" произошло дорожно-транспортное происшествие с участием легкового автомобиля ВАЗ и грузовика DAF. По предварительной информации, 23-летний водитель легковушки, совершая движение в направлении Николаева, не справился с управлением и допустил выезд на встречную полосу движения, где столкнулся с грузовым автомобилем DAF под управлением 50-летнего жителя Херсона.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *