В Польше столкнулись 17 автомобилей, есть пострадавшие

В результате дорожно-транспортного происшествия пострадали шесть человек. Отмечается, что в аварии столкнулись шесть грузовиков и 11 легковых автомобилей.

По предварительной информации, причиной массового ДТП, которое произошло в 7:00, стали снегопад и снижение видимости на дороге. Из-за аврии повреждены были в основном легковые автомобили, которые врезались в грузовики и отбойники. Кроме того, всем постарадавшим понадобилась госпитализация.

Массовое столкновение заблокировало трассу по направлению к Гданьску приблизительно на восемь часов. На данный момент движение частично восстановлено, однако из-за осложнений были организованы объезды по прилегающим автодорогам.

К слову, в нескольких километрах от массовой аварии произошло еще одно ДТП. Там столкнулись три автомобиля, в результате чего никто не пострадал.

Напомним, как сообщал ранее "УРА-Информ", на автодороге Н-24 "Благовещенское — Николаев" произошло дорожно-транспортное происшествие с участием легкового автомобиля ВАЗ и грузовика DAF. Водитель легковушки с телесными повреждениями доставлен в медицинское учреждение. 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *