Народный депутат Сысоенко с сыном попали в аварию

Как написала сама политик на своей страничке в социальной сети, в воскресенье, 17 декабря, она похоронила бабушку, а когда возвращалась в Киев, в машине со встречной полосы в ее машину влетело авто. Машины столкнулись лоб-а-лоб.

При ударе в автомобиле сработали все подушки безопасности и, предварительно, серьезных травм удалось избежать, но степень телесных повреждений медики определят позже, — рассказали депутат, добавив, что водитель автомобиля, который въехал в ее машины был настолько пьян, что даже не смог говорить.

Напомним, как сообщал УРА-Информ, на Харьковском шоссе в Киеве в ночь на понедельник утром, 17 декабря, нетрезвый водитель Ford Fiesta на большой скорости разбил две машины. Вначале он влетел Kia Cerato, а потом устроил скандал с прибывшими полицейскими.

Как сообщают очевидцы авария случилась около полуночи. При этом водителя Kia рассказал, что стоял на светофоре, когда ему в зад на большой скорости влетел Ford. От сильного удара мужчина потерял сознание. Вскоре он пришел в себя и вызвал полицию.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *