В Киеве на проспекте Бандеры за час разбились четыре авто — ВИДЕО

Как выяснили сотрудники правоохранительных органов, первое дорожно-транспортное происшествие с участием Skoda Octavia и Skoda Fabia произошло около пяти утра. В свою очередь примерно в 06:00 столкнулись Mitsubishi Space Star и Lanos. Отмечается, что вторая авария парализовала движение троллейбусов.

Со слов водитель Octavia, он ехал со стороны станции метро Почайна в сторону Оболонского проспекта, а Fabia поворачивал с Оболонского проспекта на проспект Степана Бандеры в сторону Северного моста.

При этом водитель Lanos — рассказал, что он пересекал проспект Степана Бандеры на зеленый свет и ехал в сторону станции метро Почайна. А в этот момент по Бандеры в сторону Северного моста ехал Mitsubishi.

В то же время сотрудники полиции заявили, что обе машины ехали на зеленый сигнал светофора. От удара две Skoda получили серьезные повреждения, кроме этого, Fabia вылетела за пределы проезжей части и остановилась на газоне возле заправки.

"Space Star проигнорировал запрещающий сигнал светофора и из-за этого произошло ДТП. В результате столкновения пострадала девушка, она сидела на заднем сидении", — говорится в сообщении.

В настоящее время правоохранители устанавливают все детали ДТП.

Напомним, как сообщал ранее "УРА-Информ", в районе Таировского кладбища Одесской области произошло столкновение двух легковушек.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *