В Одессе водитель маршрутки стрелял в продавцов арбузов — ФОТО

Конфликт закончился стрельбой. В результате стрельбы двое торговцев получил ранение. Как сообщает отдел коммуникации полиции Одесской области, конфликт произошел между двумя продавцами бахчевых культур и двумя автомобилистами.

Ссора возникла из-за того, что продавцы якобы перегородили дорогу торговой палаткой, что мешало проезду машин. В результате инцидента один из автовладельцев достал травматическое оружие и выстрелил в торговцев. Один из них получил ранение в руку и обратился за медицинской помощью к врачам, другой получил незначительное ранение уха.

На место происшествия выехала следственно-оперативная группа. Оба водителя с места конфликта скрылись. Правоохранительный по горячим следам нашли беглеца и доставили в отдел полиции для выяснения обстоятельств происшествия.

Дело будет открыто по статье Уголовного кодекса Украины Хулиганство.

Напомним, как сообщал УРА-Информ, в понедельник, 30 июля, в Одессе в переулке Ванный произошла стрельба. Конфликт произошел между владельцем квартиры и орендаторами. Стороны не соглашались с условиями аренды жилья. Словесная перепалка переросла в драку, во время которой один из мужчин получил телесные повреждения. Ему оказана медицинская помощь.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *