В Броварах у мужчины отобрали авто и бутылку водки — ФОТО

Время чтения: 50 Секунд

Они сорвали с него золотую цепочку, отобрали бутылку водки и уехали на его автомобиле. Как сказано в четверг утром, 7 декабря, на официальном сайте полиции Киевской области, вчера вечером двое молодчиков набросились на мужчину, который вышел из магазина.

Они ограбили его и исчезли на похищенном Volkswagen Passat в неизвестном направлении. На место происшествия мгновенно прибыли наряд группы реагирования патрульной полиции, бойцы полиции охраны и сразу начали преследовать угонщиков авто.

Благодаря оперативности сотрудников полиции и свидетелей происшествия, злоумышленникам не удалось далеко убежать. Из догнали и задержали.

Ими оказались 25-летний житель Одесчины и 22-летний местный житель. Сначала они отрицали свою причастность к совершению преступления. Однако полицейские во время обыска обнаружили у них украденные вещи и теперь злоумышленники находятся в изоляторе временного держания.

Полиция открыла по факту нпадения два уголовных дела по статьям Уголовного Кодекса Украины Грабеж и Незаконное завладение транспортным средством. Злоумышленникам грозит заключение от четырех до шести лет.

Напомним, как сообщал УРА-Инфрм, в столице двое неизвестных напали на водителя такси и дважды выстрелили в него.

Счастлив
Счастлив
0 %
Печален
Печален
0 %
Взволнован
Взволнован
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Сердитый
Сердитый
0 %
Удивлён
Удивлён
0 %

Добавить комментарий