В Херсонской области полиция разоблачила нарколаботарию — ФОТО

Время чтения: 48 Секунд

По словам правоохранителей, Нарколабораторию и наркопритон в собственном доме организовал 51-летний житель Каховского района. Мужчина сам изготавливал ацетилированный опий и каннабис. К нему домой приходили наркозависимые, с которыми хозяин принимал наркотики.

Работники Каховского отдела полиции провели санкционированный обыск в доме мужчины, который оказался неоднократно судимым за наркопреступления.

В комнате оперативники изъяли большое количество медицинских шприцев с остатками особо опасного наркотического средства — ацетилированного опия, ацетон и другие необходимые компоненты для его изготовления, металлическую посуду с остатками опия и пакет с каннабисом.

А на приусадебном участке обнаружили 20 кустов конопли со следами ухода.

Отмечается, что на время проведения обыска в доме, кроме хозяина, находилось четверо местных жителей, двое из которых были под действием наркотиков.

Изъятые наркотики направлены на экспертизу. По данному факту открыто уголовное производство.

Как сообщалось ранее в "УРА-Информ", во время празднования  Рош Ха-Шана  в Умани, при обыске в помещении, где проживали паломники из Израиля, полицейские нашли у одного из паломников 25 пакетиков из каннабисом.

Счастлив
Счастлив
0 %
Печален
Печален
0 %
Взволнован
Взволнован
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Сердитый
Сердитый
0 %
Удивлён
Удивлён
0 %

Добавить комментарий