На Львовщине легковушка столкнулась с микроавтобусом, пострадали семь человек

В результате аварии пострадали семь человек. Как сообщает пресс-служба полиции области, дорожно-транспортное происшествие произошло около девяти часов вечера на трассе "Ясниска — Борки" в селе Борки.

Тут лоб-в-лоб произошло столкнулись автомобиль "Смарт", за рулем которого находился молодой львовьянин и микроавтобуса "Рено Мастер" под управлением 34-летнего жителя Мостиского района. От сильного удара травмы получили водитель и двое пассажиров автомобиля "Смарт".

Оба они были доставлены больницу скорой помощи города Львова. Пострадали также водитель и трое пассажиров микроавтобуса. Все они жители Львова от 19 до 30 лет. Один из них с переломом доставлен в больницу, остальные, после осмотра врачей, отпущены домой.

Полиция сейчас устанавливает причины аварии, в связи с чем открыла уголовное дело по статье Уголовного Кодекса Украины Нарушение правил безопасности дорожного. Эта статья предусматривает наказание в виде штрафа до ста необлагаемых минимумов доходов граждан с ограничением свободы на срок до трех лет.

Напомним, как сообщал УРА-Информ, в понедельник, 25 июля, на трассе Одесса-Киев произошла масштабная авария. Тут столкнулись сразу девять автомобилей. В результате дорожно-транспортного происшествия погибли три человека.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *