В Турции рухнул вертолет, погибли семь военных

Время чтения: 47 Секунд

В результате крушения погибли семь военных. Как сообщают местные СМИ, ссылаясь на заявление Генерального штаба ВС Турции, авария произошла в провинции Гиресун. На борту S-70 во время крушения было 15 человек.

Среди погибших были высокопоставленные военные. Вертолет упал в лесистой местности. По предварительным данным причиной аварии стали плохие погодные условия.

В штабе также сообщили, что вертолет Sikorsky упал когда возвращался в Гиресун с сотрудниками жандармерии и членами их семей. Погибли полицейские их супруги и дети. Восемь пострадавших были срочно доставлены в больницы, – сказано в сообщении.

При этом в штабе рассказали, что на борту S-70 находились генерал жандармерии, полковник, два майора, их супруги и трое детей. Они направлялись в город Алуджра, чтобы посетить семью одного из погибших военных и принять участие в мероприятиях по случаю окончания Рамадана.

Напомним, как сообщал УРА-Информ, в штате Флорида в Соединенных Штатах Америки разбился одномоторный самолет. Причины аварии до сих пор неизвестны. В результате крушения погиб пилот самолета.

Счастлив
Счастлив
0 %
Печален
Печален
0 %
Взволнован
Взволнован
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Сердитый
Сердитый
0 %
Удивлён
Удивлён
0 %

Добавить комментарий