В России перевернулся автобус, среди пострадавших есть украинцы

В машине находились жители Ростовской и Самарской областей, а также граждане Украины из Луганской области. В результате происшествия пострадали 12 человек.

Как сообщает Министерство чрезвычайных ситуация России, авария произошла около четырех часов дня по Киеву на 103 километре федеральной дороги "Баксан — Азау" между полянами Азау и Чегет в Эльбрусском районе республики. В то же время,  заместитель начальника Эльбрусского высокогорного поисково-спасательного отряда МЧС России Альберта Хаджиева, отметил, что автобус, который сегодня опрокинулся в Приэльбрусье, вез людей, отдыхающих на турбазе "Эльбрус". Они ехали с поляны Азау. Водитель пассажирского 45-местного автобуса Hyundai не справился с управлением, в результате автобус съехал с проезжей части и опрокинулся, — пояс6нил он.

В то же время, главный врач Эльбрусской центральной районной больницы Рустам Ахкубеков рассказал, что сейчас в больницу уже доставлено восемь человек. Состояние одного из них крайне тяжелое, по предварительным данным, у него перелом таза. Его готовят к отправке в Нальчик. Состояние других мы оцениваем как средней тяжести. По нашей информации, к нам везут еще одного пострадавшего, — сказал он.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *