На Черниговщине зять не понял тестя и убил его

Время чтения: 54 Секунд

Правоохранители решили заняться выяснением всех обстоятельств дела. Им удалось установить, что погибший недавно навестил свою дочь, которая проживала с мужем. Ее избранник был судим, вместе они коротали вечера за выпивкой. Иногда дочка подкармливала своего отца. В этот раз он снова пришел за очередной порцией еды.

За столом затеялась ссора, которая переросла в нешуточный конфликт.

Тогда зять вскочил из-за стола, схватил тестя и бросил его на пол, после чего стал методически избивать старшего мужчину. Тот получил тяжелые телесные травмы. Было принято решение перебросить его на диван. Так, тесть пролежал сутки, после чего родственники все-таки умилостивились и вызвали ему "скорую".
Зять врачам сказал, что нашел тестя уже побитым под подъездом, но этой версии не поверили полицейские.
У них на руках были все доказательства вины и причастности мужчины к избиению своего родственника.  Сейчас по данному вопросу открыто следствие.

Стоит сказать, что в Одессе мать убила собственного младенца. Пятимесячная малышка мешала выпившей родственнице отдыхать и та решила побить ее головой об шкаф. Через несколько дней ребенка не стало, а матери грозит до 10 лет лишения свободы.
 

Счастлив
Счастлив
0 %
Печален
Печален
0 %
Взволнован
Взволнован
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Сердитый
Сердитый
0 %
Удивлён
Удивлён
0 %

Добавить комментарий