В Одессе «черная смерть» сбила насмерть бойца, его возлюбленная на искусственном дыхании

Мужчина также рассказал, что видел, как ребята переходили дорогу, но вместо того, чтобы остановиться и резко дать по тормозам, машина сигналила, но продолжала мчаться дальше.

От столкновения с автомобилем, юноша отлетел почти на 10 метров. Он погиб на месте. На месте аварии остались валяться значок "Мерседеса" и кусок бампера.
Сильно пострадала и возлюбленная погибшего.
17-летняя девушка сейчас находится в Еврейской больнице, в критическом состоянии. Медики подключили ее к аппарату искусственного дыхания.

Правоохранительные органы расследуют обстоятельства происшествия. Уже найдена 24-летняя владелица автомобиля. Сама машина оказалось брошенной на следующий день на Среднефонтанской. Кто был в злополучный день за рулем авто, следователи обязательно выяснят.

Вчера в Военной академии курсанты простились со своим товарищем Юрием Волосовским, которому на момент гибели было 20 лет.

Отметим, что недавно во Львове автобус сбил бабушку с внуком. Мальчик отделался испугом, а вот родительницу увезли в больницу. Как оказалось, семья переходила дорогу в неположенном месте, а водитель не успел затормозить.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *