Россиян ждет грубое пробуждение – в США признались, что начнется сразу после наступления ВСУ

Время чтения: 1 Мин. , 3 Секунд

Дананая информация представлена ресурсом «Украина 365», передает «УРА-Информ».

Отмечается, что в своем недавнем визите в Киев сенатор США Линдси Грэм получил информацию от президента Зеленского о планах контрнаступления Вооруженных Сил Украины (ВСУ). Грэм поделился, что как только украинские защитники перейдут в контрнаступление, «россиян ждет грубое пробуждение».

Эти слова сенатора описывают суть плана контрнаступления, но не уточняют точные сроки и детали операции. Однако, по его словам, уже начался первый этап, когда ВСУ наносят серию ударов по тылу противника, уничтожая военную технику, склады с боеприпасами.

Грэм не дал конкретного ответа на вопрос о том, освободит ли ВСУ всю территорию Украины в этом году, но подчеркнул, что некоторые территории и «стратегические места» будут возвращены.

При этом визит Грэма в Киев стал уже третьим с начала войны, и он заметил значительные изменения в администрации президента Зеленского и его команде. От февраля 2022 года и до сегодняшнего дня в Киеве все больше растет уверенность в победе над Российской Федерацией.

Сенатор так же настаивает на дополнительной военной помощи для Украины, но окончательное решение о ней еще не принято законодателями. Прощаясь с Зеленским, Грэм обещал продолжать работать над тем, чтобы Вашингтон не забывал о нуждах Украины и помогал ей в победе над армией Путина.

Напомним, Пригожин призвал срочно объявить всеобщую мобилизацию в РФ: будет тяжёлая война (видео).

Счастлив
Счастлив
0 %
Печален
Печален
0 %
Взволнован
Взволнован
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Сердитый
Сердитый
0 %
Удивлён
Удивлён
0 %

Добавить комментарий