РФ хочет захватить еще одну страну: Зеленский сказал, какую именно

Об этой информации Зеленский сообщил корейскому изданию Chosun, передает «УРА-Информ».

В интервью корейскому изданию Chosun Зеленский поделился мнением о мечтах президента России Владимира Путина и его стремлении восстановить Советский Союз путем захвата соседней Беларуси.

Зеленский утверждает, что Путин ищет поддержку Беларуси для реализации своих планов воссоздания СССР. Однако, согласно Зеленскому, дипломатическим путем достичь этой цели невозможно, и Путин перешел к угрозам и шантажу, включая энергетический. Несмотря на это, Украина не поддалась на эти планы.

Президент Зеленский обвиняет Путина в агрессии, убийствах мирных жителей и даже угрозе ядерной катастрофы путем оккупации атомных электростанций. Он утверждает, что Путин желает уничтожить украинцев и захватить Беларусь.

Зеленский так же отмечает, что следующей целью Путина является поглощение белорусской металлургической отрасли. Президент Украины уверен, что Путин изменился и стал другим человеком, чем ранее.

По мнению Зеленского, мирные переговоры невозможны до тех пор, пока российские оккупанты находятся на украинской территории, и до вывода всех войск России из Украины диалог с Путиным сложно вести.

Напомним, в Украине ждут серьезных проблем с электричеством: названа дата, когда все начнется.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *